Бизнес-отель «Урал» в Нефтекамске присоединился к сети отелей Four Elements Hotels

Бизнес-отель «Урал» в Нефтекамске присоединился к сети отелей Four Elements Hotels

Один из крупнейших многофункциональных гостиничных комплексов региона, нефтекамский бизнес-отель "Урал", поменяет старое название и войдет в гостиничную сеть Four Elements Hotels. 

Номерной фонд четырехзвездочного отеля в Нефтекамске, находящегося в здании высотой 55 м и площадью более 50 000 кв. м, составляет 84 номера различных категорий. В гостиничный комплекс входят также уникальный ресто-бар на высоте, спортивный комплекс с двумя бассейнами, спа-зона, фитнес-клуб и бильярдный клуб, кинотеатр с пятью залами и концертный зал. Также в здании расположились торговые галереи, фуд-корты и парковочные площадки.
 

«В течение двух месяцев мы планируем провести полный ребрендинг гостиницы», - говорит генеральный директор управляющей компании Four Elements Hospitality Джордано Борри. 

По словам Джордано Борри новая сеть Four Elements Hotels активно развивается, имеет самые высокие стандарты качества и готова конкурировать с международными гостиничными брендами. «С июля 2018 года бывшие гостиницы Hilton в Кирове, Екатеринбурге и Перми успешно работают под брендом Four Elements Hotels. В апреле 2019 года управляющая компания Four Elements Hospitality намерена начать сотрудничество с модным европейским отелем», - пояснил Джордано Борри.



Источник: 
Фронтдеск.ру