URALFit предоставляет обучение плаванию для занятий группы «МАТЬ И ДИТЯ»

URALFit предоставляет обучение плаванию для занятий группы «МАТЬ И ДИТЯ»

Для детей от 3 до 5 лет.

Малыш в семье – это радость, надежда и счастье родителей. Их заветная мечта – видеть своего ребенка здоровым, крепким и сильным. Немаловажным средством укрепления здоровья детей является закаливание с применением водных процедур. Применение плавания и других водных процедур основывается на природных задатках детей.

Ребенок получит отличную закалку, что оставит во всей последующей жизни след, значение которого неоценимо. Плавающие дети в 3 раза реже болеют острыми респираторными инфекциями, легче переносят их, и у них практически не возникает заболеваний кожи и желудочно-кишечного тракта.

Правильно проведенное занятие, помимо всего прочего, вызывает положительные эмоции. Дети становятся более спокойными, жизнерадостными, у них появляется хороший аппетит и крепкий сон.

Итак, вы хотите, чтобы ваш ребенок был здоровым, жизнерадостным, хорошо рос, полноценно развивался и получил отличную закалку на всю жизнь? Приходите к нам в бассейн, инструкторы обучат Вас, и начинайте заниматься с ребенком плаванием с первого года его жизни!

ИНФО:
+7 987 606 93 59 Тренер Кирилл
+7 917 388 77 85 Тренер Руслан

МФК Урал | URALFit (4 уровень)
Юбилейный пр. 18